250 млн рублей хотят выделить на благоустройство Нижнего Новгорода
ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС
17 апреля 2024 210
По решению властей Нижегородской области на улучшение общественных мест Нижнего Новгорода выделено дополнительно 250 млн рублей.
Пробки 9 баллов сковали Нижний Новгород
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 69
Вечером 17 апреля из-за дождя в Нижнем Новгороде на дорогах возникли серьезные пробки, достигшие 9 баллов по информации от сервиса Яндекс Пробки.
Расстреляна и брошена умирать под мостом: нижегородские рыбаки спасли собаку Карпушу, пострадавшую от рук живодеров
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 681
В Нижнем Новгороде продолжают обнаруживать случаи жестокого обращения с бездомными собаками. Вечером 15 апреля в районе Мызинского моста была найдена расстрелянная собака, которая была оставлена в кустах без возможности самостоятельно выбраться.
Автобус № 226 запустят от Нижнего Новгорода до поселка Селекционной станции
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 245
Автобус № 226 начнет курсировать между Нижним Новгородом и поселком Селекционной станции в Кстовском округе до конца апреля.
Самые дорогие автомобильные номера в Нижегородской области
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 65
Информационное агентство "В городе N" подготовило рейтинг пяти самых дорогих автомобильных государственных регистрационных номеров, доступных для покупки в Нижегородской области.
Подвоз питьевой воды организовали в Балахне
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 65
Жители Балахны, обеспокоенные отсутствием воды из-за аварии, получают питьевую воду в Нижегородской области. Информация об этом поступила от администрации Балахнинского района.
Библиотеки Нижегородской области присоединятся к акции «Библионочь-2024»
ОБЩЕСТВО
17 апреля 2024 43
Информация об этом предоставлена ИА «Время Н» с ссылкой на региональное Министерство культуры.

Фонд Юрия Евгеньевича Королева «Мы вместе» организовал в Подмосковье спортивные сборы для юных белгородских гимнасток
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 684
Корреспондент нашей редакции встретился с Юрием Евгеньевичем Королевым, который рассказал о последних мероприятиях фонда социальных проектов «Мы вместе»
Сквер у Зачатьевской башни в Нижнем Новгороде благоустроят за 27,8 млн рублей
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 439
В настоящее время проходит конкурс на выбор подрядчика для благоустройства квартала, расположенного у Зачатьевской башни Нижегородского кремля.
Вандалы разбили стеклянное ограждение в парке на Бору
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 апреля 2024 56
В парке на Бору было повреждено стеклянное ограждение вандалами, как сообщил глава района Алексей Боровский в Telegram, прикрепив к посту видеозапись.
Новая школа в ЖК «Новая Кузнечиха» откроется 2 сентября
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 101
Начиная с 2 сентября, учебный процесс в новой школе в ЖК "Новая Кузнечиха" начнется. Сообщение об этом было распространено администрацией Нижнего Новгорода.
Внеплановый ремонт автодорожного моста начался на Нижегородской ГЭС
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 66
Ремонтные работы на автодорожном мосту, проходящем через плотину Нижегородской ГЭС, были начаты внепланово.
Территорию у нижегородского метромоста благоустроят за 99,2 млн рублей
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 342
На сайте госзакупок сообщается о комплексном благоустройстве территории в Нижнем Новгороде, ограниченной улицами Советская, Марата-Метромост и Ивана Романова, на сумму 99,2 млн рублей.
Росприроднадзор начал проверку по разливу канализации на почву в Богородске
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 40
Межрегиональное управление Росприроднадзора в городе Богородске начало проверку из-за выхода сточных вод из канализационных колодцев, принадлежащих МУП «Управление водоканализационного хозяйства».
Ангар горел на площади 250 кв.м на улице Ларина
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 апреля 2024 63
В Нижнем Новгороде, на улице Ларина, вечером 16 апреля произошел пожар в ангаре, где проводится ремонт автофургонов. Сообщение об этом поступило от пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Из-за инфляции яйца подорожали в Нижегородской области на 58,1%
ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС
16 апреля 2024 218
В марте 2024 года в Нижегородской области годовая инфляция достигла 6,7%, по данным Волго-Вятского управления банка России, ссылающегося на Росстат.
Легковушка влетела в грузовой поезд под Нижним Новгородом: Два человека пострадали
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 апреля 2024 153
В Нижегородской области, возле станции "Ройка", днем 16 апреля произошло столкновение легкового автомобиля с грузовым поездом.
Авто попало под грузовой поезд на железной дороге в Нижегородской области
ПРОИСШЕСТВИЯ
16 апреля 2024 33
Автомобиль столкнулся с грузовым поездом на железной дороге в Нижегородской области. Инспекторы проводят расследование инцидента.
В Сочи начали благоустраивать сквер "Чайка"
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 25
На улице Навагинской Центрального района курорта Сочи начали реконструкцию сквера "Чайка", расположенного напротив железнодорожного вокзала.
"Беседы с академиком" - серия лекций эксперта  Медиахолдинга GOS.NEWS  Константина Клименко-Богданова
ОБЩЕСТВО
16 апреля 2024 95
Медиахолдинг GOS.NEWS анонсировал  Вам новый проект "Беседы с академиком". Мы начинаем публиковать информацию о серии лекций нашего эксперта, академика Константина Петровича Клименко-Богданова
Госэкспертиза одобрила проект транспортного узла в Кстове
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 62
В результате экспертизы было подтверждено, что строительство транспортного узла на железнодорожной станции в Кстово будет успешным.
Единый дизайн-код утвержден для Юбилейного бульвара в Нижнем Новгороде
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 52
На сайте городской администрации опубликовано постановление, утверждающее архитектурно-художественную концепцию для бульвара Юбилейного в Нижнем Новгороде.
В Нижнем Новгороде направят 2,6 млрд рублей на расселение аварийных домов
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 58
В 2024 году планируется выделить значительные средства на поддержку жителей Нижнего Новгорода, проживающих в аварийных домах.
Движение в Нижнем Новгороде ограничат с 22 апреля из-за репетиции парада Победы
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 652
Для подготовки к параду Победы 9 мая в Нижнем Новгороде временно ограничат движение транспорта.
Ливни накроют Нижний Новгород до 19 апреля
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 44
Прогноз погоды для Нижнего Новгорода на этой рабочей неделе предполагает наличие ливней и резких перепадов температур, согласно информации от сервиса Gismeteo.
Дожди и потепление до +20 градусов ожидаются в Нижнем Новгороде
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 342
На этой неделе в Нижнем Новгороде ожидается прохладная погода с дождями, однако к концу рабочей недели планируется потепление.

Подземный переход пр. Ленина - ул. Переходникова отремонтируют в Нижнем
ОБЩЕСТВО
15 апреля 2024 338
Глава Нижнего Новгорода, Юрий Шалабаев, объявил в Telegram о планах по ремонту подземного перехода между проспектом Ленина и улицей Переходникова.
Восемь нижегородцев получили травмы при падении с самокатов
ПРОИСШЕСТВИЯ
15 апреля 2024 53
Восемь жителей Нижнего Новгорода были доставлены в больницу с различными травмами, полученными в результате падения с самокатов. Эту информацию распространил главный редактор издания "Стационар-пресс" Алексей Никонов через социальные сети.
...
Нижегородцам рассказали о стоимости подготовки к ЕГЭ
ОБЩЕСТВО
14 апреля 2024 67
По информации из издания "Живем в Нижнем", для подготовки к сдаче ЕГЭ в столице Приволжья необходимо иметь минимум 2600 рублей.
Иномарка протаранила столб в Советском районе Нижнего Новгорода
ПРОИСШЕСТВИЯ
14 апреля 2024 43
Автомобиль иномарки столкнулся со столбом в Советском районе Нижнего Новгорода 14 апреля. Пассажир автомобиля пострадал в результате происшествия. Информация об этом поступила от пресс-службы УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры