ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Нижегородская область получила рекордное количество инвестиций в 2023 году

Нижегородская область получила рекордное количество инвестиций в 2023 году
В Нижегородской области зафиксирован рекордный объем инвестиций в основной капитал - общая сумма достигла 686,9 млрд рублей, что означает увеличение на 36,6%.
Губернатор Глеб Никитин отметил, что это свидетельствует о повышенном интересе бизнес-сообщества к реализации проектов и деятельности именно в этом регионе. Для обеспечения благоприятных условий для бизнеса был введен широкий спектр мер поддержки, причем мы постоянно обновляем свои методы, учитывая пожелания инвесторов и требования региона. В прошлом году был подписан первый офсетный контракт, что свидетельствует о укреплении сотрудничества с представителями бизнеса.

Ожидаемый рост в 2023 году указывает на то, что все основные экономические показатели, такие как ВРП, индекс промышленного производства и объем инвестиций, будут продолжать положительное развитие.

Источник и фото: nn.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры