ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Ярмарки выходного дня заработали в Нижнем Новгороде

Ярмарки выходного дня заработали в Нижнем Новгороде

На семи площадках Нижнего Новгорода развернули ярмарки выходного дня. Покупателям представляют расширенный ассортимент продукции.

26 марта ярмарочные домики и прилавки разместили на семи площадках города. По распоряжению губернатора Глеба Никитина расширенный ассортимент реализуемых товаров представлен покупателям. На ярмарках поступило в продажу вдвое большее число наименований товаров по сравнению с предыдущими годами. По утверждению губернатора, пришло время для более активного инвестирование в малый бизнес.

Напомним, что в связи с зарубежными санкциями выделят около 3 млрд. рублей на развитие региональной экономики. Властями столицы Приволжья планируется закупка дополнительных мобильных помещений для уличных ярмарок.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры