НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Коттедж продают в Нижнем Новгороде за 85 млн рублей

Коттедж продают в Нижнем Новгороде за 85 млн рублей
Продаётся трёхэтажный коттедж в Нижнем Новгороде по цене 85 миллионов рублей. Общая площадь дома составляет 700 квадратных метров.
Он расположен в элитном поселке "Александровская Слобода". Объявление размещено на сайте "Циан".

На первом этаже коттеджа находятся прихожая, просторная кухня-столовая, гостиная с камином и хамам с джакузи. На втором этаже расположены три спальни, холл, гардеробная и санузел с ванной. Третий этаж оборудован под кабинет-библиотеку, детскую игровую комнату и спальню.

Дополнительно имеется цокольный этаж с бильярдной, гаражом, террасой, зоной для барбекю, гостевым домом с бассейном и уютным летним домиком с камином.

В объявлении также сказано, что центр Нижнего Новгорода можно достичь за 15 минут находясь в коттедже, следуя по улице Родионова или Гребному каналу.

Источник и фото: nnov.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры