НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Нижегородский инвестор завершит строительство дома на улице Июльских дней

Нижегородский инвестор завершит строительство дома на улице Июльских дней
Инвестор из Нижегородской области завершит строительство объекта, который находится в процессе строительства на улице Июльских дней, и в обмен получит земельный участок на улице Малоэтажной в качестве компенсации затрат.
Эта информация содержится в документе, опубликованном на сайте Заксобрания Нижегородской области, который утверждает изменения в перечне земельных участков.

Компания "Терминал СК", специализирующаяся на строительстве, будет завершать строительство жилого дома №2 с общественными помещениями и подземной автостоянкой в границах улиц Мичурина и Июльских дней в Ленинском районе. Инвестор также обязуется выполнить обязательства застройщика перед гражданами, которые уже вложили средства в строительство дома.

В обмен на затраты на строительство, инвестор получит земельный участок в районе домов с 1 по 91 на Малоэтажной улице в Автозаводском районе. Стоимость участка на рынке превышает 807 миллионов рублей.

Источник и фото: nnov.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры