НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Строительство ЖК «Квартал Европейский» перенесли на февраль

Строительство ЖК «Квартал Европейский» перенесли на февраль

В Нижнем Новгороде названа дата начала достройки ЖК «Квартал Европейский».

ЖК «Квартал Европейский» в Нижнем Новгороде начнут достраивать 10–15 февраля. Об этом сообщается в группе обманутых дольщиков ЖК.

Напомним, в ноябре 2020 года состоялась встреча заместителя губернатора Нижегородской области Сергея Морозова с дольщиками. Во время совещания был озвучен график работ на долгострое. Предполагалось, что основные работы на объекте начнутся с третьей декады января. Сдача ЖК была запланирована на четвертый квартал 2021 года. Однако строительство не возобновилось.

О новых сроках проведения работ дольщикам рассказали 21 января на встрече с министром строительства Нижегородской области Анатолием Молевым.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры