НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Восемь детсадов хотят построить в Нижнем Новгороде до 2025 года

Восемь детсадов хотят построить в Нижнем Новгороде до 2025 года
В Нижнем Новгороде до 2025 года планируется построить восемь детских садиков, как указано в постановлении, опубликованном на официальном сайте мэрии.
Один из новых детских садов на 280 мест будет построен в ЖК «Торпедо» в Автозаводском районе, а другой, на 250 мест, в ЖК «Маршал Град». Расходы на каждый из этих проектов составят 2,6 млн рублей.

Также планируется возведение детского сада на 158 мест в районе дома №221 на улице Ванеева (затраты - 3,6 млн рублей) и на улице Деревообделочной (затраты - 2,1 млн рублей).

Дополнительно, планируется строительство детских садов на 320 воспитанников в ЖК «Цветы 2» (затраты - 3,7 млн рублей) и ЖК «Зенит» (затраты - 2,9 млн рублей).

Будут построены детские сады №21 на 320 мест за сумму 3,7 миллиона рублей и №42 на 220 мест за 2,6 миллиона рублей.

Источник и фото: nn.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры