НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Здание клуба Сормовского завода выставлено на продажу

Здание клуба Сормовского завода выставлено на продажу

Здание клуба Сормовского завода выставлено на продажу

Пресс-служба «Гипермаркета недвижимости», который осуществляет деятельность в Нижегородской области, сообщила о том, что здание бывшего клуба Сормовского завода вновь появилось в списке реализуемых объектов. Цена сооружения на текущий момент составляет 197 миллионов рублей.

Представители компании уточнили, что здание является важным объектом культурного и исторического наследия регионального значения. Сооружён клуб был в 1905 году и получил реконструкцию в 2013-м. Здание занимает площадь в 1 408 квадратных метров.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры