ОБЩЕСТВО

назад

До +10 градусов потеплеет в Нижнем Новгороде на следующей неделе

До +10 градусов потеплеет в Нижнем Новгороде на следующей неделе
Сервис «Яндекс.Погода» сообщает, что в Нижнем Новгороде на следующей неделе ожидается повышение температуры воздуха до +10 градусов.
По прогнозам, это произойдет в воскресенье, 31 марта, когда будет пасмурно, но без осадков. В понедельник, 25 марта, также будет пасмурно с небольшим дождем, при температуре +5… +6 градусов днем и -1… +2 градусов ночью. 26 марта ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, при температуре +6… +8 градусов днем и до 0 градусов ночью. Эта погода продержится до четверга.
В пятницу ожидается небольшое повышение температуры, днем столбики термометров покажут +8.. +9 градусов. Вечером возможен небольшой дождь при пасмурной погоде. Аналогичные условия, но без осадков, продержатся и в субботу, 30 марта.

Источник и фото: newsroom24.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры