ОБЩЕСТВО

назад

Названы сложности при строительстве трассы М-12 в Нижегородской области

Названы сложности при строительстве трассы М-12 в Нижегородской области
При возведении скоростной трассы М-12 в Нижегородской области возникли определенные трудности, о чем сообщает портал GIPERNN.RU, ссылаясь на генерального директора компании "Автобан" Алексея Андреева.
Строительство трассы было проведено в ускоренном режиме, с необходимостью завершить проект на треть раньше установленного графика. Для этого было увеличено количество рабочей техники и персонала на стройплощадке. Кроме того, из-за геополитической обстановки и санкций были вынуждены решать вопросы, связанные с заменой импортных материалов и оборудования.

Также в Нижегородской области возникли проблемы из-за геологических особенностей, поскольку около 40% маршрута проходит через карстовые участки.

Источник и фото: nn.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры