ОБЩЕСТВО

назад

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА со счетом 5:2

В рамках плей-офф Кубка Гагарина, хоккеисты команды "Торпедо" начали свой путь матчами в Санкт-Петербурге 1 и 3 марта. Первая встреча завершилась со счетом 5-2 в пользу нижегородцев.

Сергей Гончарук и Василий Атанасов забили голы петербургской команде в первом периоде, но ХК "СКА" смог сравнять счет. Во втором периоде Атанасов повторно поразил ворота соперника, но вскоре петербургский клуб ответил голом. В третьем периоде "Торпедо" увеличили преимущество до 5:2 благодаря голам Гончарука и Фирстова, радуя своих болельщиков.

"Главный тренер ХК 'Торпедо' Игорь Ларионов выразил радость от победы в эмоциональной игре, отметив, что обе команды продемонстрировали хорошую игру, полную отдачи, желания и стремления стать лучше".