ОБЩЕСТВО

назад

Нижний Новгород занял 36-е место по уровню зарплат

Нижний Новгород занял 36-е место по уровню зарплат

В рейтинге российских городов по уровню зарплат Нижний Новгород занял 36-е место.

Нижний Новгород занял 36-е место в рейтинге топ-100 российских городов по уровню зарплат.

Отмечается, что места в списке распределялись по данным среднемесячной чистой зарплаты за I полугодие 2020 года. По результатам исследования, средний доход нижегородцев 43,6 тысячи рублей в месяц.

На первом месте по уровню оплаты труда находится Москва, где россияне получают более 100 тысяч рублей. На втором месте Южно-Сахалинск, где жители города зарабатывают около 97 тысяч рублей в месяц. На третьем месте – Салехард, где ежемесячный доход граждан составляет почти 95 тысяч рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры