ОБЩЕСТВО

назад

Сочи будет сотрудничать с Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом и Москвой

Сочи будет сотрудничать с Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом и Москвой
Власти Сочи заключили ряд соглашений с крупными туристическими центрами России, включая Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Москву, во время 30-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве.
Подписанные соглашения направлены на укрепление сотрудничества между муниципалитетами в развитии туризма, включая обмен информацией о туристическом потенциале на онлайн-платформах и совместную маркетинговую стратегию для стимулирования внутреннего туризма. Сообщили об этом в пресс-службе мэрии Сочи.

Сочи заключило соглашения о сотрудничестве с комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и администрацией Нижнего Новгорода после участия в выставке. Также проведены переговоры с комитетом по туризму Москвы, результатом которых стало включение Сочи в сервис планирования путешествий. В ближайшее время планируется подписание соглашений с Казанью. Кроме того, Светлана Калинина, первый замглавы Сочи, сообщила о начале курортного сезона через два месяца, открывании 14 обновленных пляжей из 170 и готовности принять в 2024 году не меньше туристов, чем в рекордном 2023 году.

Источник и фото: kuban.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры