ОБЩЕСТВО

назад

Уборка снега в Нижнем Новгороде – выявлено 28 тысяч нарушений

Уборка снега в Нижнем Новгороде – выявлено 28 тысяч нарушений

Почти 28 тысяч нарушений по уборке снега в ходе зимнего сезона выявили в Нижегородской области.

Минувшая зима показал, что коммунальные службы Нижегородской области работают ненадлежащим образом. За этот сезон было выявлено почти 28 тысяч нарушений по уборке снега.

Зимний период, в котором службы должны быть готовы к ежедневной уборке, начинается в ноябре и заканчивается в марте. За это время в Нижегородской области было выявлено 27 823 нарушений, связанных с расчисткой дорог.

Из них 13 456 нарушений было зафиксировано на трассах. Это не только является серьезным нарушением, но и угрозой для населения из-за повышенной вероятности ДТП.

Также 3 990 нарушений по уборке снега выявлено на хозяйствующих субъектах.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры