ОБЩЕСТВО

назад

В Нижегородской области модернизируют медлаборатории

В Нижегородской области модернизируют медлаборатории

Более 100 миллионов рублей потратят на модернизацию медлабораторий в регионе.

С начала пандемии власти уделяют особое внимание медицинским учреждениям. По всех России строятся новые больницы и поликлиники, а также модернизируются новые. Лаборатории тоже совершенствуются.

Недавно стало известно, что в Нижегородской области потратят более 100 миллионов рублей на модернизацию медицинских лабораторий. Эти деньги направят на обновление приборной базы и приобретение современного оборудования. В дальнейшем эти лаборатории смогут выявлять редкие инфекционные заболевания. Помимо Нижегородской области деньги на эти цели будут выделены еще 83 регионам России на общую сумму 5,8 млрд рублей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры