ОБЩЕСТВО

назад

В Нижегородской области отремонтировали более 30 зданий социальных организаций

В Нижегородской области отремонтировали более 30 зданий социальных организаций

Масштабная акция капитального ремонта в соцорганизациях прошла в Нижегородской области.

В Нижнем Новгороде и области провели капитальный ремонт в 363 социальных организациях. Средства на эти работы были выделены из источников финансирования в 2021 году. Также отмечается, что помимо ремонтных работ 32 учреждения адаптировали для людей с инвалидностью. Теперь люди с ограниченными возможностями здоровья могут посещать эти объекты соцзащиты, образования и спорта.

Власти Нижнего Новгорода регулярно проводят мероприятия, которые повышают комфорт городской среды для всех слоев населения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры