ОБЩЕСТВО

назад

В Нижегородской области женщина отдала мошенникам почти 700 тысяч рублей

В Нижегородской области женщина отдала мошенникам почти 700 тысяч рублей

Мошенники похитили у жительницы Дзержинска 690 тысяч рублей.

В пресс-службе МВД Нижегородской области рассказали, что 38-летняя жительница Дзержинска попалась на уловки мошенников и лишилась 690 тысяч рублей.

Сама потерпевшая рассказала, что ей позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником банка. По его словам, мошенники смогли завладеть ее личными данными и уже в настоящий момент пытаются оформить на нее кредит. Далее преступник убедил женщину в том, что нужно очень быстро обезопасить свой счет, выполняя его инструкции.

Также мошенник звонил ей еще раз от лица сотрудника банка, а при следующем звонке представился полицейским и убедил ее в том, что тех преступников, которые завладели ее личными данными, удалось установить и требуется ее помощь для того, чтобы их поймать. Женщина снова выполнила указания мошенника и перевела свои деньги на счета преступников. Поняв, что ее обманули, жительница Дзержинска обратилась в полицию.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры