ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде человек погиб по вине пьяного водителя

В Нижнем Новгороде человек погиб по вине пьяного водителя

Пассажир погиб в аварии, которая произошла из-за нетрезвого водителя.

В Нижнем Новгороде произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого погиб человек. Отмечается, что в минувший вторник, 9 ноября, в Краснооктябрьском районе иномарка опрокинулась в кювет.

Согласно предварительным данным, водитель не справился с управлением и на 13 километре трассы Уразовка — Салганы допустил занос транспортного средства. В итоге иномарка Mercedes слетела с дороги в кювет.

В результате аварии 61-летний пассажир получил тяжелые травмы и погиб на месте ДТП. Также сообщается, что 38-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры