ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде на карантин закрыли девять учебных заведений

В Нижнем Новгороде на карантин закрыли девять учебных заведений

Пять детских садов и четыре школы перестали работать из-за вспышки коронавируса.

В Нижнем Новгороде сложилась весьма напряженная эпидемиологическая ситуация. Ежедневный прирост заболевших вынуждает власти идти на крайние меры, в том числе и закрывать учебные заведения. На данный момент в Нижегородской области закрыты пять детских садов и четыре школы. Это составляет 0,43% и 0,46% от общего числа образовательных учреждений региона соответственно.

Также сообщается, что еще один детский сад в Гагинском районе и одна школа в Воротынском районе полностью закрыты на карантин по ОРВИ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры