ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде началась ресторация мемориала в парке «Швейцария»

В Нижнем Новгороде началась ресторация мемориала в парке «Швейцария»

Начались работы по реставрации мемориального комплекса «Нижегородцам, павшим в Афганистане и Чечне».

В Нижнем Новгороде стартовали работы по реставрации мемориального комплекса «Нижегородцам, павшим в Афганистане и Чечне», который находится в парке «Швейцария».

Напомним, мемориал, установленный у входа с остановки «Кинотеатр «Электрон», входит в предмет охраны ОКН РЗ «Парк «Швейцария». Его планируется полностью отреставрировать к 2021 году.

На сегодняшний день на территории мемориала демонтирована плитка, установлен гранитный бордюр и подготовлено основание под новое покрытие. В рамках реставрации на территории всей площади планируется заменить покрытие. Вдоль дорожки от остановки появятся светильники со светодиодными лампами.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры