ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде откроются еще три платные парковки

В Нижнем Новгороде откроются еще три платные парковки

В августе текущего года в городе заработают еще три платные парковки.

Власти Нижнего Новгорода постоянно улучшают транспортную инфраструктуру города, в том числе и обеспечивают необходимые парковочные места. В городе все чаще появляются платные парковки. Недавно стало известно, что в августе 2021 года в Нижнем Новгороде откроется еще три таких автостоянки.

Известно, что платные парковки будут запущены на улице Пискунова, Октябрьской и Чкалова.

Также отмечается, что полностью вся сеть платных парковок заработает в 2022 году. На данный момент такие автостоянки работают в тестовом режиме.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры