ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде построят общежитие за 10 млрд рублей

В Нижнем Новгороде построят общежитие за 10 млрд рублей

Названа стоимость студенческого кампуса, который построят в Нижнем Новгороде.

Власти Нижегородской области рассказали о возведении студенческого кампуса. Отмечается, что по предварительной информации, на строительство потратят около 10 млрд рублей.

Межвузовский студенческий городок в Нижнем Новгороде необходим, поскольку позволит решить вопрос острой нехватки мест в общежитиях. Будущий кампус будет рассчитан на 8 тысяч человек.

Место строительства, как и сроки, пока не называются. Однако недавно стало известно, что власти рассматривают возможность возвести объект на территории ННГУ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры