ОБЩЕСТВО

назад

В Нижнем Новгороде в ходе пожара на Автозаводе погибли два человека

В Нижнем Новгороде в ходе пожара на Автозаводе погибли два человека
Пожилые брат и сестра не смогли выбраться из горящей квартиры во время пожара в Нижнем Новгороде.

Ночью в Нижнем Новгороде на улице Ватутина, 10, в районе Автозавода, произошел пожар. Очагом стала квартира № 27 на третьем этаже четырехэтажного дома.

Пожарные прибыли на место происшествия в 01:32. В это время уже происходило открытое горение домашнего имущества на площади 5 кв. метров. В результате пожара сгорело домашнее имущество в квартире. Спустя всего полчаса после прибытия огнеборцев пожар был ликвидирован.

Но, несмотря на оперативность сотрудников МЧС, при пожаре погибли два человека: мужчина 1948 года рождения, женщина 1938 года рождения, брат и сестра. Всего из здания было эвакуировано 12 человек. Причина пожара устанавливается.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры