ОБЩЕСТВО

назад

В парке «Швейцария» заржавела отреставрированная ограда

В парке «Швейцария» заржавела отреставрированная ограда

Недавно отреставрированная ограда в нижегородском парке покрылась ржавчиной.

В Нижнем Новгороде продолжается постепенное благоустройство парка «Швейцария». После открытия этого разрекламированного проекта обнаружилось множество недоработок, которые пришлось исправлять. Впрочем, до сих пор находят новые.

Недавно стало известно, что ограда в парке, которая была отреставрирована в прошлом году, успела покрыться ржавчиной. Историческое ограждение было изношено на 80%, однако к 800-летию Нижнего Новгорода его отреставрировали. Работы завершились в октябре 2021 года. Но уже в марте 2022 года ограда вновь утратила свой вид.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры