ОБЩЕСТВО

назад

В «Швейцарии» почти завершена отделка поющего фонтана

В «Швейцарии» почти завершена отделка поющего фонтана

В нижегородском парке «Швейцарии» продолжаются благоустроительные работы.

Масштабная реконструкция нижегородского парка «Швейцарии» проходит согласно плану. Отмечается, что на данный момент завершается отделка знаменитого поющего фонтана.

Вскоре этот фонтан подключат к сети водо- и электроснабжения. После этого эксперты смогут приступить к наладочным работам и включить подсветку.

Напомним, этот фонтан станет главным украшением всего парка. От центральной пенной струи кругами должны расходиться три водных кольца, которые, в свою очередь, охватят еще два контура вертикальных и наклонных струй.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры