ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Предприятие в Балахне давало взятки за нелегальное захоронение ТКО

Предприятие в Балахне давало взятки за нелегальное захоронение ТКО

Региональный оператор управления отходами незаконно обогатился на полмиллиона рублей.

Представители Прокуратуры Нижегородской области сообщают о возбуждении дела о коммерческом подкупе в отношении сотрудника ООО «Управление отходами – НН». По данным следствия региональный оператор в период с 2016 по 2019 годы получил суммарную взятку на сумму до 570 тысяч рублей от ООО «ЛУК Регионы».

Балахнинское предприятие обогащало сотрудника управления за незаконное захоронение на полигоне ТКО более высоких классов опасности, что не соответствует допустимым нормам. Уголовное дело на «ЛУК Регионы» о незаконном вознаграждении от имени юридического лица также было возбуждено нижегородской прокуратурой.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры