ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Житель Нижнего Новгорода украл около 60 смартфонов

Житель Нижнего Новгорода украл около 60 смартфонов

Злоумышленник похитил гаджеты из одного и того же ломбарда.

Одного Нижнего Новгорода подозревают в хищении телефонов. Примечательно, что злоумышленник украл довольно много гаджетов – 61 единицу, впрочем товар был не слишком высокой стоимости. Представители правоохранительных органов установили, что злоумышленник ночью смог взломать окно магазина, а точнее – ломбарда, и проник в помещение.

Преступник похитил гаджеты на общую сумму в 59 тысяч рублей, после чего тут же скрылся. Однако полицейские в итоге смогли найти его. Им оказался 31-летний мужчина – безработный, который уже нарушал закон и имел судимость, причем за похожие преступления.

Теперь ему грозит очередной срок, поскольку против него возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры