ВЛАСТЬ

назад

Нижегородскую улицу Рождественскую перекроют на двое суток

Нижегородскую улицу Рождественскую перекроют на двое суток

Частичное ограничение движения транспорта будет действовать 30 и 31 июля.

Пресс-служба администрации Нижнего Новгорода сообщила о том, что на улице Рождественской в Нижегородском районе будет введено временное ограничение движение личного и общественного транспорта. Несмотря на частичное перекрытие улицы, трамвайные маршруты ограничениям подвергнуты не будут. Приостановка движения будет действовать с 00:01 30 июля до 5:00 31 июля.

Ограничение коснётся участка, расположенного между площадью Маркина до Широкой улицы. Для удобства водителей на локации будут установлены предупредительные знаки.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры