ВЛАСТЬ

назад

В Спасском районе два моста находятся в аварийном состоянии

В Спасском районе два моста находятся в аварийном состоянии

Фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.

В Спасском районе два моста находятся в аварийном состоянии. Двум дорожным сооружениям через реки Ватраска и Чёрная грозит обрушение. Об этом сообщили на официальном интернет-ресурсе Прокуратуры Нижегородской области.

Прокуратура Спасского района совместно с сотрудниками воротынской ГИБДД провели надзорные мероприятия. На мостах были выделены многочисленные разрушения опор, продольных и поперечных плит и дорожного полотна. Прокуратура запретила грузовикам проезд по мостам, а также взяла под контроль устранение нарушений.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры