ЗДОРОВЬЕ

назад

В регионе ожидается вспышка гриппа

В регионе ожидается вспышка гриппа

Специалисты считают, что рост заболеваемости может произойти в ноябре.

Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области сообщила о том, что специалисты ведомства ожидают начала вспышки гриппа в регионе в ноябре текущего года. На текущий момент привито всего 26 процентов взрослого населения, а целевым показателем является 59 пунктов.

На текущий момент в Нижегородской области резкого роста заболеваемости гриппом не замечено. Сделать вакцинацию от заболевания можно в медицинском учреждении по месту жительства. Также в регионе открываются специальные пункты, которые позволят ускорить процесс.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры