НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Нижний Новгород на втором месте в стране по подорожанию новостроек

Нижний Новгород на втором месте в стране по подорожанию новостроек
В последний год стоимость жилья в новостройках в Нижнем Новгороде увеличилась на 24%, что делает город вторым по скорости роста цен на недвижимость в России, согласно данным Яндекс Недвижимость.

Средняя цена за квадратный метр жилья в новостройках Нижнего Новгорода в феврале 2024 года превысила отметку в 170 тысяч рублей, увеличившись на 1,6% за месяц.

В среднем по стране цены на новостройки за год выросли на 16%. Лидером по росту цен стал город Сочи, где недвижимость подорожала на 29%. Также заметный рост цен зафиксирован во Владивостоке (+23%), Калининграде (+22%) и Ростове-на-Дону (+21%). В то же время в Санкт-Петербурге цены выросли всего на 6,5% за год.

Источник и фото: nn.aif.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры