ЗДОРОВЬЕ

назад

775 млн рублей направят на обновление кроватей в нижегородских медучреждениях

775 млн рублей направят на обновление кроватей в нижегородских медучреждениях
Известно, что 775 миллионов рублей будет выделено на обновление кроватей и постельного белья в социальных и медицинских учреждениях Нижегородской области. Эту информацию сообщила пресс-служба правительства региона.


Глеб Никитин, губернатор Нижегородской области, подчеркнул, что благодаря федеральным средствам удалось модернизировать существующие объекты здравоохранения и социальной сферы в регионе. В некоторых больницах уже проведен ремонт, а в других планируется.

Первым медицинским учреждением, где были обновлены кровати и постельное белье, стал Центр социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Витязь» в городе Дзержинске. Для этого учреждения были закуплены новые кровати, матрасы, подушки и полотенца.

По информации министра социальной политики Нижегородской области Игоря Седых, планируется обновление кроватей в 89 учреждениях региона. Среди них – социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, инвалидов, дома-интернаты, центры социального обслуживания и другие учреждения.

Источник и фото: nnov.kp.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры