ОБЩЕСТВО

назад

Три трассы в Нижегородской области чистят от снега

Три трассы в Нижегородской области чистят от снега

На расчистку трех трасс Нижегородской области направили спецтехнику.

В Нижнем Новгороде выпали осадки, осложнив движение по дорогам региона. Отмечается, что власти направили 79 снегоуборочных машин на расчистку трех трасс. Речь идет о федеральных трассах М-7 «Волга», Р-177 «Поветлужье» и Р-158.

На участках работают машины 37 КДМ и 18 МТЗ, 12 погрузчиков, 5 автогрейдеров, 5 роторных снегоочистителей и 2 тягача. Кроме того, на обработку дорог выделят около одной тысячи тонн противогололедных материалов.

Власти отмечают, что уборка идет непрерывно. Водителей просят быть внимательными и не создавать помех для снегоуборочной техники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры